On-open sets in bitopological space

المؤلفون المشاركون

Muhammad, Mayada Qassab
Muhammad, Muhammad Jumah

المصدر

University of Thi-Qar Journal

العدد

المجلد 1، العدد 2 (31 ديسمبر/كانون الأول 2005)، ص ص. 12-17، 6ص.

الناشر

جامعة ذي قار قسم البحث و التطوير

تاريخ النشر

2005-12-31

دولة النشر

العراق

عدد الصفحات

6

التخصصات الرئيسية

الرياضيات

الملخص AR

في هذا البحث قمنا بتعريف المجاميع المفتوحة من النوع δ في bitoplogical space و درسنا بعض أنواع من الدوال المستمرة بين هذه الفضاءات.

الملخص EN

In this paper we define the concept of 8-open sets in bitopological space and we use them in order to study some types of continuous functions between bitopological spaces.

نمط استشهاد جمعية علماء النفس الأمريكية (APA)

Muhammad, Mayada Qassab& Muhammad, Muhammad Jumah. 2005. On-open sets in bitopological space. University of Thi-Qar Journal،Vol. 1, no. 2, pp.12-17.
https://search.emarefa.net/detail/BIM-294126

نمط استشهاد الجمعية الأمريكية للغات الحديثة (MLA)

Muhammad, Mayada Qassab& Muhammad, Muhammad Jumah. On-open sets in bitopological space. University of Thi-Qar Journal Vol. 1, no. 2 (Dec. 2005), pp.12-17.
https://search.emarefa.net/detail/BIM-294126

نمط استشهاد الجمعية الطبية الأمريكية (AMA)

Muhammad, Mayada Qassab& Muhammad, Muhammad Jumah. On-open sets in bitopological space. University of Thi-Qar Journal. 2005. Vol. 1, no. 2, pp.12-17.
https://search.emarefa.net/detail/BIM-294126

نوع البيانات

مقالات

لغة النص

الإنجليزية

الملاحظات

Includes bibliographical references : p. 17

رقم السجل

BIM-294126